Как продлить пребывание в России для граждан Украины, которые уже находятся здесь 90 дней?

• г. Боярка

Если, я гражданка Украины, перебываю в России уже 90 дней, что мне нужно (какие то документы, куда обращаться?), чтобы остаться в России еще на какое то время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно было заблаговременно до окончания срока Вашего пребывания в России обратиться в УФМС за продлением Вашей миграционной карты.