Аморальный образ жизни семьи - моя сестра безработна, употребляет спиртное, а ее дочь бросила школу и злоупотребляет клеем

• г. Рязань

Моя сестра, ведет аморальный образ жизни, ни где не работает и не работала, выпивает, дома компании. Старшая её дочь стала употреблять спиртные напитки, нюхает клей, второй год не посещает школу.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте об этих фактах в известность орган опеки и попечительства заявление пишется в свободной форме

Анастасия Александровна!

Обратитесь с заявлениями в опеку, в инспекцию по делам несовершеннолетних. Заявление составляется в свободной форме.