Возможно ли получить целевое направление в медицинский институт для дочери без связей с медицинскими учреждениями?

• г. Екатеринбург

Мы живем в Екатеринбурге. Моя дочь на следущий год заканчивает школу и хочет поступать в мед институт. Боимся, что балов не хватит по ЕГЭ поступить на бюджет. Сможем ли мы взять целевое направлекние, или его дабю только тем, у кого родители работают в медицинских учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если мед. учреждение согласится платить за обучение