Невозможность расторжения договора ОСАГО после нахождения потерянного полиса - правомерное решение СК?

• г. Белово

Я потерял полис ОСАГО. 09.09.14 г. застраховался в другой СК. 10.09.14 г. полис нашёлся (в гараже положил и забыл). 11.09.14 г. при обращении в СК по вопросу расторжения договора мне отказали, сказали что расторгнуть договор и вернуть деньги они не могут, т.к. это делают только в 2-х случаях - либо при утилизации, либо при продаже автомобиля. Права ли СК?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия оговора страхования.