Необходимо согласие супруги через нотариус для оформления и продажи земельного участка и загородного домика, если жена инвалид 1 группы со слабым нарушением речи после инсультов

• г. Новосибирск

Загородный домик оформлен на жену, земельный участок не оформлен. Чтобы оформить и продать участок и домик мужу нужно согласие супруги через нотариус? Если жена инвалид 1 группы после инсультов немного нарушена речь это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Мужу нужна доверенность и согласие.