Требуется ли уведомление о втором гражданстве гражданина России, если справка недоступна?

• г. Люберцы

Являюсь гражданином Российской Федерации уже более десяти лет. При получении гражданства мною был отослан запрос-отказ от Гражданства Армении. Требуется ли от меня уведомления о втором гражданстве, если мне неизвестно где получить справку об этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если РА согласилась с Вашим выходом из гражданства, то уведомлять не нужно.