Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nВозможно ли написать заявление на моральный вред здоровью по поводу действий сожителя? Какую сумму указать в иске?

• г. Сухой Лог

Участковый говорит что сожителя не посадят за это деяние могу ли я ее сын написать заявление на моральный вред здоровья и на какую сумму выставить иск.

Ответы на вопрос (1):

да можете- пишите в мировой суд по месту вашего жительства