Потерян паспорт - необходимость предоставления приписного и целесообразность подачи заявления на поиск

• г. Ижевск

Был потерян паспорт нужно ли для восстановление документа приписное или можно без него. И есть ли смысл писать заявление чтобы его искали.

Ответы на вопрос (1):

Ест смысл писать заявление, могут на ваш паспорт кредит оформить. Вообще в Административном регламенте УФМС не требуется военного билета или приписного для восстановления паспорта. но они вам все равно понадобятся.