Что делать с имуществом бывшего арендатора, которое находится на арендованной площади, если его жена отказывается забирать?

• г. Ульяновск

На моей арендуемой площади находиится имущество бывшего арендатора без документов мге это имущество не нужно оно мешант мне работать жена этого арендатора отказывается его забирать могу ли я это имущество отвести ей без ее согласия как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Без ее согласия ей везти нет смысла. Отправляйте требование забрать имущество самому арендатору.

Сообщите им письменно, что стоимость хранения составляет определенную сумму рублей(установите сумму самостоятельно в разумных пределах).