Муж грозится разводом и выселением из квартиры - Что делать в такой ситуации?

• г. Подольск

У меня ситуация такая, муж стоял на очереди на улучшение жилищных условий, мы заключили брак, в браке получили однокомнатную квартиру в Бездотационном доме со снятием с очереди, муж является главным квартирасъемщиком, на меня было составлено дополнительное соглашение к договору, я прописана в квартире постоянно, теперь он мне грозит разводом, другого жилья у меня нет, что мне делать в такой ситуации? Он еще грозиться выгнать меня из квартиры. Мне что теперь на улице жить? Заранее спасибо, с уважением Наталья. 89851710476.

Ответы на вопрос (4):

нет, выгнать он вас не сможет, выписать тоже.

Вы имеете полное право пользоваться данным жильем. Будет угрожать - пишите заявление в полицию

Здравствуйте. Пока не разведётесь, можете жить. А вот после развода выпишет

Если выгонит, то необходимо зафиксировать данный факт, и обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой. Действия Вашего супруга незаконны.