Возможности получения 2-х комнатной квартиры по соц. рассрочке при приватизации комнаты с тремя прописанными людьми

• г. Москва

Человек состоит на очереди с 2000 г. В комнате прописано 3 человека, родители и дочь. Если данную комнату приватизировать можно ли расчитывать на получение 2 х комнатной квартиры по соц. Рассрочке, может с доплатой или ещё что-то. Или лучше не приватизировать и ждать предложения от жил. Департамента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Валерьевич!

Нет, это повод снятия Вас с очереди. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.