Возможна ли установка СВЧ передатчика на крыше многоквартирного дома без согласия жильцов и управляющей компании?

• г. Пермь

На крыше нашего дома установлен СВЧ передатчик сотового оператора. Возможна ли установка такого передатчика без согласия жильцов. Дом - многоквартирный. Может ли управляющая компания согласовать установку без согласия жильцов?

Ответы на вопрос (1):

нет- должно было быть проведено общее собрание жильцов.