Права бабушки на приватизацию квартиры вопреки решению ЖКХ - как возобновить ее право на жилье?

• г. Москва

Бабушку выселили из аварийного дома, в котором она прожила 50 лет. Т.к. дом находился в аварийном состоянии квартиру не разрешили приватизировать. Сейчас ее выселили и дали жилую площадь во временное пользование сроком на 5 лет без права приватизации, якобы по личному заявлению. Т.к. бабушке 79 лет она по своей необразованности подписала договор аренды с ЖКХ. Можем ли мы опратестовать решение ЖКХ., подписанное главой Зарайского р-она, в котором и проживает бабушка. Она ветеран труда, участник ВОВ работающий в тылу. Какие у нас есть возможности?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете!