Какой срок грозит за 0,58 гр. героина по статья 228 часть 3 с сотрудничеством со следствием.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

НАКАЗАНИЕ ОПРЕДЕЛИТ СУД, СОТРУДНИЧЕСТВО СО СЛЕДСТВИЕМ СУД УЧТЕТ КАК СМЯГЧАЮЩЕЕ ВИНУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.

ст.30ч.3 ст.228.1ч.3 ст.91 подписано доп. соглашение, вину свою признал полностью, хорошие характеристики, маленький ребенок на его иждивение, сотрудничает со следствием. на данный момент взят под стражу. какой срок могут дать?