Имею ли я право сдать юридическому лицу свою часть дома в аренду для организации офиса?

• г. Москва

Был старый дом на 2-ух хозяев. Каждый из них расстроил свою часть и сделал ее автономной по всем коммуникациям. Осталась общая стенка. Земельные участки тоже разделены. И строения и земля приватезированы полностью.

Почтовый адрес единый.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала Вам необходимо получить от него письменный отказ от аренды Вашей части дома и участка, а потом Вы вольны дать его в аренду фирмы, единственное внимательно посмотрите договор предложенный Вам фирмой, что бы потом не возникли проблемы.

С уважением,

Вахрин Олег Владимирович

e-mail vakhrin@yandex.ru