Наследство приняла я по завещанию от жены моего отца.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо представить, чтобы оформить в собственность (после вступления в наследство) 1/2 квартиры, которая была куплена в 1999 году. Вторая половина принадлежит моему отцу? Наследство приняла я по завещанию от жены моего отца.

Ответы на вопрос (1):

Представить куда?

Если у нотариуса уже получили свидетельство о праве на наследство, то на регистрацию права необходимо представить его, и все те документы, которые собирали в нотариальную контору: выписка из домовой книги, фин-лиц счет, оценочную стоимость квартиры, паспорт..