Как переоформить РВП гражданина Казахстана из Томска в Санкт-Петербург, если я гражданка РФ и собираюсь замуж за него?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, проживаю в Санкт-Петербурге (есть регистрация по месту пребывания). Собираюсь замуж за гражданина Казахстана, который имеет РВП в Томске. Что нужно сделать, чтобы переоформить РВП из Томска в Санкт-Петербург? Достаточно ли будет свидетельства о регистрации брака? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. Данный вопрос необходимо задавать либо лично, либо звоните в МИФНС и спросите там!!