Москвич, находящийся на учете в ПНД Марьино, заключил несправедливый договор на продажу квартиры, но намерен лечь на реабилитацию в больницу Ганушкина

• г. Москва

Я заключил несправедливый договор на продажу своей квартиры, находясь на учете в ПНД, на территории психиатрической лечебницы номер 13 марьино, Москва. Есть два свидетеля. Сейчас мне предложили лечь на реабилитацию в другу больницу (Ганушкина)

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке можно попытаться вернуть.

13 психиатрическая в Люблино. Более подробно ситуацию опишите, когда, с кем, на каких условиях и т.д.

спаривать в судебном порядке

Возможно обратиться в суд с требованием признать недействительным договор.