Продается приватизированная квартира, справка с ПНД требуется банком - мама на учете в психиатрической больнице 33 года, но вменяема и дееспособна

• г. Сургут

Продаем квартиру квартира приватизирована на маму ей 78 банк запросил справку с ПНД мама находится на учете в психиотрической больнице 33 года но она вменяемая и дееспособная.

Ответы на вопрос (1):

Банк может отказать в ипотеке без пояснения причин.