Как решить конфликт, возникший в семье из-за выселения матери умирающей дочери

• г. Омск

В квартире проживают Бабушка, Мама (опекун) и недееспособная Доч. По наускиванию соседки. Бабушка выставила вещи Мамы за порог, закрылась и не кого не пускает. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если мама зарегистрирована в квартире или является собственником, он может обратиться к участковому, а также вызвать МЧС и вскрыть дверь.