Как правильно продать квартиру, если прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Воркута

Я являюсь собственником квартиры. Но в ней прописаны 2 моих сына. С появлением внучки возник вопрос о прописке в моей квартире ребенка. Вопрос: смогу ли я (если пропишу несовершеннолетнего ребенка) затем продать квартиру (живу в районах Крайнего Севера, возможен переезд) как грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

У ребенка не будет имущественных прав, продать квартиру сможете