Спор о наследстве - как разрешить претензии на дом, который я продала год назад?
• г. Полевской
2 года назад я вступила в наследство домом бабушки по суду (бабушка умерла в 1975 г., она была единственным собственником). Завещания не было. В доме много лет никто не жил, он сейчас нежилой. Землю я выкупила. Год назад я продала этот участок с домом. Сейчас объявились молодые люди, говорят, что являются наследниками. Я этих людей никогда не видела. Как быть мне и хозяевам дома?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Мало что они говорят необходимо доказать родственные связи. Тем более что дом уже продан третьим лицам и они являются добросовестными покупателями. У этих молодых людей с 1975 года вышли все сроки принятия наследства.