Арестовали судебные приставы карту сбербанка на которую перечисляют пособие на детей и пенсию по потери кормильца. Что мне делать.

• г. Копейск

Ответы на вопрос (1):

пишите приставу заявление, в котором укажите что на данную карту поступают денежные средства на содержание детей. В этом случае должны разблокировать. Не сделают - обжалуйте в суде (ст. 441 ГПК РФ)