Возможен ли получение жилья для 36-летнего сироты без закрепленного жилья
• г. Озерск
Мне 36 лет, я сирота, жилья за мной закрепленного не было. На данный момент жилья не имею, живу в съёмной. Могу ли я сейчас получить жильё? Ведь я до этого момента считала, что у меня есть жильё.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Мне 36 лет,я сирота,
---вы уже как 13 лет не являетесь сиротой. права на жильё как сироты у вас нет но вы можете встать в общую очередь на получение жилья по соцнайму. для этого ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.