Возможно ли получить группу по инвалидности после перелома берцовой кости и через какое время это происходит?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, спустя какое время после травмы - перелом берцовой кости, можно получить группу по инвалидности, в данный момент в течение 20 лет имеется 2-я группа, сейчас человеч в лежачем состоянии в гипсе. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"