Проблемы с получением элементов на содержание ребенка - как решить сложившуюся ситуацию

• г. Нижний Новгород

Я подавала на элементы на содержание ребенка 25 марта 2014, постановление мне пришло в июле, хотя дата от 12.05.14.

постановление пришло и в бугалтерию на работу бывшему мужу. В постановление сказанно, что взыскиваемую сумму должника перечислять на р/счет Уфссп россии по нижег. Обл. (Павловский межрайонный отдел судебных приставов)

в итоге я знаю, чтобухгалтерия перечисляет деньги на этот р/счет, но я их никак получить не могу, так как не было запроса никакого от судебного пристава, на какой р/счет присылать мне элементы. Затихли.

Сама дозвониться не могу, трубки не берут, то судебный пристав находился в отпуске, то сразу скидывают когда дозваниваюсь, переключают на факс. Тоесть бестолку им звонить. Как быть?!

сама прописана и живу в Нижнем Новгорде, должник живет в Нижнем, прописан в г.Павлова.

Ответы на вопрос (1):

Вы, видимо, расчетный счет не предоставили, для перечисления алиментов. Направьте его по почте. Также одновременно можете старшему приставу жалобу направить.