Как оформить гараж в собственность, если продавец не является собственником и предлагает переписать членскую карточку? Как узнать о возможном сносе данных гаражей?

• г. Железнодорожный

Продают гараж в ГСК №17 г. Железнодорожный МО. Продавец не собственник. Предлагает переписать членскую карточку на меня через бухгалтерию и председателя кооператива. Могу ли я в дальнейшем оформить в собственность данный гараж? Где можно узнать, не планируют ли данные гаражи сносить?

Заранее спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В прицнипе сможете

Не факт, что вы сможете стать собственником данной недвижимости. Поскольку у вас не будет правоустанавливающих документов.