Как пройти сдачу экзамена на права, имея документы на старую фамилию после смены фамилии и паспорта?

• г. Москва

Прошла обучение в автошколе, получила свидетельство о ее окончании. После вышла замуж, сменила фамилию и паспорт. Сейчас буду сдавать экзамен на права. Примут ли у меня документы в ГИБДД, ведь свидетельство, мед. справка, водительская карточка - все на старую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны принять. Приложите к документам свидетельство о браке.

Да, примут, если предъявите свидетельство о заключении брака.