Автомобиль окружил тросами - почему страховая отказала в выплате?

• г. Белгород

Я ехал на машине по главной дороге, на разделительной полосе стояла Газель, когда я с ней поровнялся она начала двигаться и в этот момент натянулся трос, который был привязан к форкопу Газели. А другой конец троса был в канализационном яме. Этот трос окутал мой авто. Небыло ими выставлено ни человека, ни знаков, ни флажков, чтобы прекратить движение на дороге. Сотрудник ГБДД на место аварии и всё зафиксировал. В с траховке отказали мативируя тем, что нет взаимодействия между автомобилями (удара, столкновения).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У меня к вам возникло ряд вопросов. Приглашаю вас к себе на консультацию, приходите, обязательно вам помогу!