Как оформить малообеспеченность в Москве и получить льготы для многодетных семей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы и куда подавать, чтобы оформить малообеспеченность? Москвичи. Я не работаю. Трое детей 7 лет, 4 года, 1 год. Нужно ли мне регистрироваться на бирже труда? Муж получает зарплату 40 тыс. Какие есть льготы и пособия для многодетных малообеспеченных?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в вашу управу