Конфликт из-за громкой музыки в автомобиле привел к обвинениям в угрозах убийством. Что делать, если невиновность не признают?

• г. Тихорецк

Я громко слушал музыку в автомобиле. До 22.00.ко мне подошел зять моей соседки с претензиями. Произошла ссора. Затем я узнал. Что на меня написано заявление об угрозе убийством (молодым человеком, его сожительницей и будущей тещей), других свидетелей нет. Говорят, что у меня был нож. я был пьян. Матерился и есть аудиозапись с оскорблениями. Я все отрицаю. У меня три свидетеля. Что ножа у меня не было. Но мне говорят, что шансов 50/50.И предлагают примирение-значит мне прдется признаться в том чего я не совершал? Что делать? Сергей 40 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Наймите грамотного адвоката или юриста. Вам нужна очная консультация.

И предлагают примирение-значит мне прдется признаться в том чего я не совершал?Что делать?Сергей 40 лет

Я громко слушал музыку в автомобиле.до 22.00

----вы мешаете гражданам отдыхать и считаете что ничего не совершаете??? не в лесу же живёте. вокруг люди. они имеют право на отдых или не имеют. потому что вам весело...можете не соглашаться на примирение. имеете полное право. но можете и получить как говорится. по заслугам. а решать вам.

Заключите соглашение с хорошим адвокатом.

Попробуйте найти дополнительные доказательства. Например. возьмите распечатку своих телефонных соединений, вдруг появятся еще идеи. Поищите доказательства того. чт ос заявителем у Вас были личные неприязненные отношения и раньше, что он Вас, возможно, и из-за этого оговаривает.

да есть адвокат.но мы ждем.чего не знаю!?