Возможность возврата страховки по кредиту в ОТП Банке - необходимость написания заявления и контактная информация

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я взяла кредит в отп банке 200000 на руки получила 160000 остальное взяли за страховку! Могу ли я вернуть эту страховку написав заявление? И куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Только если это предусмотрено договором. В противном случае придется обращаться в суд.