Может ли мировой суд отложить решение о разводе в случае если один из супругов подал иск на алименты.

• г. Мытищи

Может ли мировой суд отложить решение о разводе в случае ести один из супругов подал иск на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является основанием для отложения решения о разводе.

это не связные между собой дела, только если это не был встречный иск и дела не объеденели.