Процедура исключения земельного участка из перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий в Краснодарском крае - основные этапы и требования

• г. Анапа

Какова Процедура по исключению земельного участка из перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Особо ценные продуктивные сельскохозяйственные угодья, кадастровая стоимость которых существенно превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району (городскому округу), могут быть в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации включены в перечень земель, использование которых для других целей не допускается.

Таким образом, Вам необходимо уточнить в администрации Краснодарского края перечень земель особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых не допускается для целей, не связанных с сельскохозяйственным производством.

Если Ваши угодья попадают, то ни как.