Необходимость прохождения медицинского освидетельствования после оформления полицейского протокола

• г. Урай

Шел по улице нармально остонвил полицейский протоклчик составим нет составлять не буду, тагда поехали в отдел, а я торопился ну и подписал чтобы отвязался. Вопрос дожен ли я пройти мед осдетельство, а то постановление пришло с формуляровкой хоть стой хоть падай: шадкая походка реакция заторможена пллохо орентировался в пространстве и т д выписали 500 р шт.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать данное постановление в судебном порядке