Возможно ли отказаться от договора аренды квартиры, если деньги не были внесены и заселение не произошло, но был подписан акт сдачи-приемки?

• г. Москва

Я заключила договор об аренде квартиры, денег не вносила. В квартиру не заезжала, заранее подписан только акт сдачи-приемки. Могу ли я отказаться от договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для расторжения договора аренды, Вам необходимо предупредить арендодателя за три месяца, если иное не предусмотрено договором.