Как доказать, что я не могла платить кредит и как потребовать уменьшить проценты от банка

• г. Воронеж

Помогите, пожалуйста, дело в том, что год назад взяла до брака кредит на мужа, муж обещал выплачивать этот кредит, в течении первых пяти месяцев платил, затем я ушла в декретный (работаю официально), муж нигде не работал, перестал платить, происходили просрочки, в результате год проплатили и банк расторг договор и подал в суд, через неделю мне ехать в суд в качестве ответчика, с мужем развелись полгода назад из-за этого кредита, ребёнку 1,9 месяцев, Али менты не получаю, сама снимаю квартиру, родители не помогают материально, подрабатываю

какие документы приготовить в качестве доказательств, что не могу и не могла платить кредит, и что потребовать от банка, чтобы уменьшить %?заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

% банк вам не уменьшит, можно уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.