Распределение имущества и долгов после развода - Что происходит с банковскими долгами?

• г. Строитель

Я развелся с женой и у нее теперь долги в банке, я плачу элементы ей. Имущество все осталось у нее и все что купили за деньги которые брали в банке, теперь она хочет чтобы я ей еще помогал платить долги в банк. Может она подать на раздел имущества после развода чтобы ее долги стали моими?

Ответы на вопрос (1):

Да, у нее есть такое право, а вы вправе подать встречный иск на денежную компенсацию за совместно нажитое имущество, которое досталось только ей.