Что делать, если купленная машина оказалась битой и крашеной, а продавец этого не сообщил

• г. Липецк

Купила машину а она оказалась битой и крашеной, мало того передняя балка ушла и держится на одном болту, продавец этого не сказал, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Фиксируйте недостатки, подавайте в суд, и растрогайте договор.

У вас есть основания для расторжения сделки купли-продажи. В случае отказа продавца обращайтесь в суд.