Жалоба на начальника - ограничения в получении места в детских садах из-за временной регистрации в Осипе

• г. Москва

В Осипе после долгих переговоров, предложили написать жалобу на имя начальника, в связи с тем что нам не дают место в дет/с из-за того, что у нас временная регистрация. Прошу помощи в составление жалобы по данной теме. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной письменной форме с подробным описанием обстоятельств по делу. Будут сложности - обращайтесь.