Вопросы о прописке в муниципальной квартире и возможности оплаты, а также взыскания денег от отца

• г. Москва

С момента рождения я прописанна в муниципальной квартире где квартиросъемщик мой отец, я там не жила ни дня. Должна ли я оплачивать что-то, если да то в каком размере и как мне получать квитанции?

Может ли отец взыскать с меня денежные средства, за какой период?

Ответы на вопрос (1):

С Вас могут быть взысканы коммунальные услуги за последние три года. Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных услуг, и будете платить лишь за себя.