Заявление о ходатайстве на ограничение общения бывшего мужа с ребенком в присутствии полицейского работника - опасения и защита

• г. Владимир

Могу ли я на суде подать ходатайство, чтобы бывший муж встречался с ребенком только в присутствии сотрудника полиции, участкового? Ребенку всего 10 месяцев. У меня есть опасения, и я обращалась уже в полицию с заявлением о своей защите на угрозы. До определенного момента ребенок бывшему мужу был не нужен.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство вы подать вправе, но вряд ли оно будет удовлетворено.