Необходимо составить заявление от лица несовершеннолетнего ребенка для вывоза за границу на международные соревнования

• г. Москва

Месяц назад обратилась в районное отделение полиции с заявлением о розыске бывшего мужа, указав, что ищу отца общего несовершеннолетнего ребенка, т.к. необходимо получить разрешение на вывоз ребенка заграницу. В возбуждении разыскного дела отказали, т.к. я не являюсь бывшему мужу родственницей. Как правильно составить заявление от лица несовершеннолетнего ребенка? Помогите, пожалуйста, ребенку нужно выехать на международные соревнования.

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно в суд обращаться по этому вопросу.

зачем вам полиция и розыск? вам в суд нужно идти

реббенку сколько лет? надо сгачало уточнить этот момент если он совершеннолетний то можно будет составить от него но он должен сам расписаться и принести его в отделение во всех остальных случаях только по доверенности.

В суде просят справку о проведении разысных мероприятий. Замкнутый круг получается.

Требуйте письменный ответ от полиции и представляйте его в суд. "На словах" отвечать не имеют права

Дали в полиции письменный отказ в вожбуждениии дела, в связи с тем, что я не являюсь бывшему мужу родственницей. Ребенок является его прямым родственником. Пытаюся составить заявление от лица ребенка, но не знаю как правиль это сделать.