В течение какого времени после вынесения такого решения я могу законно управлять своим автомобилем?

• г. Благовещенск

31.10.07 состоится суд ст. 12.8, скорее всего меня лишат прав. В течение какого времени после вынесения такого решения я могу законно управлять своим автомобилем?

Могу ли я расчитывать на 10 дней после вынесения постановления судом, которые даются на обжалование?

Пожалуйста ответте мне.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, только по истечении 10 дней после вынесения решения оно вступит в законную силу, а до этого Вы не лишены права на управление а/м. К примеру, может Вы обжалуете это решение и не будете лишены.

С уважением, Друзин Алексей