Отсутствие договора и невыполнение поставки товара после предоплаты - как защитить свои интересы?

• г. Орёл

От предприятия поставщика был получен счет, по нему была произведена предоплата. Договора поставщик заключить не предложил. Соответственно сроков поставки товара нигде не прописано Поставщик всячески тянул отправку товара. В итого выяснилось что половины товара нет и они обещали вернуть деньги, но обещаниями все и закончилось. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавать письменную претензию на расторжение догвора или поставку товара. Не будет ответа, в суд

Необходимо предъявить сначала письменную претензию, если нужно ее составить пишите.