На меня завели дело о краже, но мое место нахождение полиция не известно, через какое врем я дело будет передано в суд?
• г. Альметьевск
На меня завели дело о краже, но мое место нахождение полицие не известно, через какое врем я дело будет передано в суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
при таких обстоятельствах вас обьявили в розыск и уголовное дело приостановлено