Влияние на долю имущества при разводе - Какова роль ребенка, не являющегося моим родным, проживающего с моим мужем по решению суда?

• г. Углич

С мужем по решению суда проживает ребенок, его доля тоже будет учитываться при разводе? (он ведь не мой ребенок) а львинная доля имущества принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

его доля будет учитываться. ребенок не совершенолетний каков его возраст? как правило у детей доля больше должна быть и ребенка без доли не оставить еслиьон уже был собственником так как по зауону ему полагается жил. площадь.