Как узнать о назначении участка земли и оформить долгосрочную аренду или собственность для организации ГСК?

• г. Иркутск

Есть участок земли на котором по моему мнению можно организовать ГСК (гаражно-строительный кооператив). Где можно узнать о назначении этих земель, и как оформить долгосрочную аренду или собственность на эту землю?

Ответы на вопрос (2):

Антон Анатольевич! Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения данного ГСК,

Добрый день!

На сайте администрации города Иркутска есть схема функциональных зон ссылка www.admirk.ru в ней указывается использование земель, там же в этом разделе можно найти правила землепользования и застройки различных частей города Иркутска.

С уважением, Распопин Владислав, юрисконсульт