Как участковый должен действовать кроме принятия заявления от пострадавшего пенсионера. Отца избил наркоман.

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (2):

Участковый должен передать материалы дела в УВД города и виновника должны задержать либо оформить подписку о невыезде.

Дело в том.что заявление составил дежурный в день происшествия-а участковый и не появился.Что делать?