Срок действия исполнительного листа - что происходит, когда должник не имеет имущества и не работает?

• г. Улан-Удэ

В 2012 году исполнительный лист вернул судебный пристав взыскателя в связи невозможностью взыскания с должника так как должник не имеет имущества и не работающий, сколько по времени действует решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Бессрочно, в случае если предъявлять его минимум раз в три года. И по факту взыскания обратиться за выплатой процентов в судебном порядке.